В Кирове построят крупнейший ТРЦ стоимостью 2,6 млрд


Группа компаний «Макси» ведет строительство крупнейшего торгово-развлекательного центра в Кирове.

Группа компаний «Макси» строит крупнейший торгово-развлекательный центр в Кирове. Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, объем инвестиций в проект составил более 2,6 млрд рублей. Согласно концепции комплекс будет включать продуктовый гипермаркет, торговую галерею, зону фудкорта, а также семейный развлекательный центр и многозальный кинотеатр. 

Общая площадь нового торгового центра составит более 55 тысяч квадратных метров, паркинг будет рассчитан на 1300 автомобилей. В составе комплекса будет открыто около 130 магазинов. Благодаря открытию комплекса в регионе будет создано 1200 новых рабочих мест. В настоящее время возведен каркас торгово-развлекательного центра, ведутся монтажно-инженерные работы, а также отделочные работы. 

Макси ТРЦ.jpg

«Мы давно изучали и анализировали рынок Кирова и Кировской области. Первый проект на ул. Московской показал свою эффективность и большую востребованность среди местных жителей. Этот год для нас в Кирове является важным, будет реализовано сразу несколько инвестпроектов — гипермаркет на ул.Ивана Попова и ТРЦ на ул.Луганской. Второй является самым крупным в регионе», - прокомментировал гендиректор «Макси» Юрий Дунаев. На сегодняшний день под управлением компании находится 6 торговых центров - в Сыктывкаре, Петрозаводске, Череповце, Смоленске, Туле и Архангельске, а также около 50 гипер- и супермаркетов в Европейской части России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Кирова, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Макси.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа