В Краснодаре откроется первый интерьерный магазин Kare Design


Магазин откроется в интерьерной галерее на 3 этаже торгового комплекса уже в декабре 2015 года.

Kare Design - немецкий бренд с утонченным вкусом и безупречной репутацией. Всемирная сеть магазинов охватила более чем 60 стран от Португалии до Индии. Вот уже 35 лет продукция Kare используется для создания интерьеров известных отелей и ресторанов, служит декорациями на телевидении и в клипах мировых знаменитостей.

Классическая линия бренда представлена мебелью в стиле прованс, изготовленной вручную из лучших пород древесины. Однако свою известность немецкая марка завоевала благодаря концептуальным и ультрасовременным предметам дизайнерской мебели. «Неповторимый театр из зеркал, жилых аксессуаров и подарков», - так описывают свои магазины команда Kare Design, а «Больше вкуса, чем денег!» - их девиз, рожденный жаждой новизны, индивидуальности и элегантности.

«СИТИ ЦЕНТР» остается главной площадкой для выхода на краснодарский рынок мировых брендов уровня upper medium и premium. ТРК расположен в историческом центре города, в непосредственной близости от трассы, соединяющей Москву с курортами Черноморского побережья.

Общая площадь 22 000 кв.м., из них аренднопригодных 13 000 кв.м. Торговая галерея: Michael Kors, Versace Collection, L’agent by Agent Provocateur, Paul&Shark, Bogner, Patrizia Pepe, Pal Zileri LAB, van Laack, Wolford, Lancel, Marc Cain, FREYWILLE, Cerutti 1881, Pinko, Red Valentino, Dirk Bikkembergs, Fabi, Ice Iceberg, и др.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Сити Центр Краснодар;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск