В Красноярске массово эвакуируют все торговые центры


Эвакуация прошла в торговых центрах «Планета», «На Свободном», «Июнь», «Авиатор» и др.

Красноярск - Depositphotos

Неизвестные лица распространили информацию о «минировании» всех торговых центров в Красноярске. Об этом сообщают местные новостные агентства со ссылкой на паблики в социальных сетях и источники в telegram-каналах. 

Отмечается, что сотрудники оперативных служб проводят массовую эвакуацию посетителей крупнейших торгово-развлекательных центров в городе.

Портал Newslab сообщает, что утром 13 января полная эвакуация прошла, в частности в торговых центрах «Планета», «На Свободном», «Июнь», «Авиатор» и во многих других крупных торговых площадках. 

«13 января в 8:45 началась эвакуация сотрудников и гостей из ТРЦ «Планета» в связи с поступившим в правоохранительные органы анонимным сообщением о заложенном в здании взрывном устройстве. Дальнейшая проверка, проведенная оперативно-следственной группой, подтвердила, что сообщение о заложенном взрывном устройстве было ложным. ТРЦ «Планета» возобновил работу в штатном режиме в 10:08», - прокомментировали в пресс-службе ТРЦ. 

Одновременно сообщается, что звонки с анонимными угрозами о "минировании" поступают в образовательные учреждения города. На местах работают специалисты экстренных служб. Последняя волна "минирований" прошла в Красноярске 24 декабря. Все поступившие угрозы оказались ложными. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Красноярска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург