В Куала-Лумпуре открылся первый ремесленный молл Malaysia Grand Bazaar


Комплекс объединяет более 200 арендаторов, специализирующихся на продаже местных аутентичных товаров.

Malaysia Grand Bazaar

В столице Малайзии состоялось открытие первого "ремесленного" торгового центра Malaysia Grand Bazaar. Комплекс общей площадью около 9300 кв.м располагается в районе Букит Бинтанг и объединяет более 200 торговых площадей в формате от 10 до 100 кв.м.

Арендаторами Malaysia Grand Bazaar выступают местные начинающие предприниматели, которые могут представить широкой публике продукцию собственного производства, а также ремесленные изделия ручной работы и аутентичные блюда местной кухни.

Malaysia Grand Bazaar

Malaysia Grand Bazaar является частью проекта Bukit Bintang City Centre по регенерации Куала-Лумпура наряду с другими крупными проектами - Lucentia Serviced Residences, The Stride strata office и Mitsui Shopping Park LaLaport, пишет портал Retail in Asia.

"MGB был разработан, чтобы обеспечить специализированную платформу для ремесленников, микро-брендов, стартапов и арт-предпринимателей для расширения их бизнеса в физической розничной торговле", - прокомментировал CEO BBCC Development Sdn Bhd Лоу Тиам Чин.

Malaysia Grand Bazaar

В отличие от других торговых центров, Malaysia Grand Bazaar предлагает своим арендаторам аренду площадей в центре города по доступным ставкам, а также предоставляет маркетинговую поддержку и полностью оборудованные для торговли помещения. Кроме того, арендаторам предлагается продавать свою продукцию через MGB на международных площадках Amazon, Ebay и Etsy.

"Наша цель - стать инкубатором для местных брендов, чтобы охватить большую клиентскую базу, разместившись в престижном месте, которое может привлечь как местных жителей, так и туристов", - отметили в компании.

Основными группами арендаторов нового ТЦ являются продавцы местных товаров - одежды и аксессуаров, предметов искусства, ювелирных изделий, предметов интерьера, а также продуктов питания. Концепцией также предусмотрено создание пространства площадью 370 кв.м для проведения тематических мероприятий, культурных представлений и общественных акций.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: MGB.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск