В «Кунцево Плаза» прошел первый гала-показ коллекций


Гала-показ коллекций был посвящен наиболее актуальным fashion-образам текущего сезона.

28 ноября в «Кунцево Плаза» – недавно открывшемся комплексе с галереей модных брендов – впервые состоялось Kuntsevo Plaza Fashion Show. Гала-показ коллекций был посвящен наиболее актуальным fashion-образам текущего сезона.

Звёздными гостями модного вечера стали актрисы Анастасия Задорожная и Наталья Лесниковская, певица Настя Крайнова, а также певица, модель и телеведущая Лера Кондра. По традиции селебрити стали обладателями приятных подарков от известных брендов: Michael Kors порадовал знаменитостей модными часами, а LoriBlu, ecodemica и Tommy Hilfiger – сертификатами на свои последние коллекции.

Стилистом и режиссером закрытого показа выступила Оксана Он. Модные в этом сезоне образы имиджмейкер составила из женских коллекций ведущих мировых брендов, представленных в «Кунцево Плаза»: Hugo Boss, Gerard Darel, Bruuns Bazaar, Sandro, Weekend by Max Mara, Maje, Pinko, Max&Co, LoriBlu, Marina Yachting, Stefanel. Среди основных трендов – стертые границы между мужественностью и женственностью в рамках одного комплекта одежды, смелое сочетание фактур ткани – легкого шелка или кружева с плотным бархатом и кожей, щедрое использование камней и блесток в отделке, а также неимоверные цветовые сочетания.

Завершился вечер в новом и уже весьма популярном ресторане Павла Костеренко Local Comfort Food, где прошла закрытая вечеринка. Звездами After Party стали резиденты Comedy Club Алексей Лихницкий и Роман Юнусов – авторы популярного дуэта «Сёстры Зайцевы».

Дневная программа мероприятий для посетителей «Кунцево Плаза» была не менее насыщенной и богатой на приглашенных звезд. С успехом прошли мастер-класс Тима Лео, стилиста профессиональной косметической марки INGLOT, лекция известного блогера и стилиста Марии Колосовой, а также public talk с участием главного редактора журнала Marie Claire Анны Бурашовой и известной телеведущей Юлии Барановской.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Кунцево Плаза;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль