В Курске открылись первые магазины H&M и CCC


Магазин CCC открылся в последней концепции оператора под названием Premium.

22 февраля в крупнейшем ТРЦ Курска Central Park открылся первый в городе магазин шведского фэшн-ритейлера H&M. Торговый объект расположен на 1 этаже ТРЦ. В этот же день в Central Park начал работу первый магазин польского обувного ритейлера ССС. Его площадь составила 1104 квадратных метра. Магазин открылся в последней концепции оператора под названием “Premium”, в нем представлены коллекции женской, мужской и детской обуви.

ССС – международный сетевой оператор с более чем 900 магазинами в 16 странах. В России открытие магазина в Курске стало двадцатым для бренда.

Напомним, в середине февраля в ТРЦ Central Park также открылись дебютные магазины испанской Группы Inditex. Bershka, Stradivarius и Pull&Bear расположились на втором этаже торгового центра, а Zara заняла сразу два этажа.

Inditex открывает в топовых торговых центрах, расположенных в городах-миллионниках. Курск с населением около 450 тысяч человек стал исключением благодаря ТЦ Central Park. Мультифункциональный торговый комплекс расположен в историческом центре города на пересечении всех крупных транспортных потоков в районе административных и офисных зданий.

Кроме Zara, Pull&Bear, Bershka и Stradivarius, H&M и CCC, в ТЦ возле Московской площади в ближайшее время начнет работать другой иностранный бренд, в марте в Курске откроется первый «Декатлон» (Франция).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M; CCC; Central Park;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара