В Lamoda стартовали продажи Zasport


На онлайн-площадке представлена коллекция Russians Did It! российского экипировщика национальной олимпийской сборной.

Российский одежный бренд Zasport, новый экипировщик национальной олимпийской сборной стал доступен в интернет-магазине Lamoda. Официальные продажи коллекций одежды Zasport стартовали 25 октября 2017 года. На онлайн-площадке представлена коллекция Russians Did It!, в которую вошли свитшоты и футболки с авторскими принтами «Быстрее. Выше. Сильнее”, “Старт. Финиш», «I Don't Do Doping - I Am Za Sport» и др. 

«Мы гордимся историей нашей страны и уверенно смотрим в будущее. Одежда ZASPORT — для будущих и настоящих чемпионов, для всех, кто хочет быть причастен к спорту и здоровому образу жизни. Стиль победителей­ — в каждом из нас и именно об этом наша капсульная коллекция Russians did it!» - прокомментировала основатель и главный дизайнер Zasport Анастасия Задорина.

Lamoda.ru - второй интернет-магазин, в котором начались продажи марки Zasport. Ранее товары российского бренда появились на маркетплейле Aizel.ru. В планах бренда также стоит начало продаж в интернет-магазине Wildberries. До конца 2017 года также планируется открытие собственного онлайн-магазина. 

Zasport.png

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.
C-A-267750-18




Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара