В «М.Видео» и «Эльдорадо» стартовала «Черная пятница»


Скидки на потребительскую электронику до 50% будут действовать с 20 по 30 ноября.

Товары в М.Видео - PR

Объединенная компания «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о начале проведения «Черной пятницы». В рамках глобальной распродажи в магазинах торговых сетей и интернет-магазинах скидки на потребительскую электронику до 50% будут действовать с 20 по 30 ноября. 

Как сообщили в пресс-службе компании, в рамках распродажи установлены скидки на телевизоры, аудиотехнику, кофемашины, технику для кухни, здоровья и заботы о себе, аксессуары и игры в размере 30-50%. На крупную бытовую технику, смартфоны и гаджеты действуют скидки 20-30%, на мелкую бытовую технику - 50%. 

Товары в М.Видео - PR

Первый этап «Черной пятницы» прошел в магазинах «Эльдорадо» и «М.Видео» в первой половине ноября. В компании сообщили о росте онлайн-продаж в 2,5 раза и общих продажах - вдвое. В частности, спрос на холодильники, стиральные машины и встраиваемую технику вырос в полтора раза, на планшеты, пылесосы и телевизоры - на треть. 

«М.Видео и Эльдорадо обеспечивают безопасные и бесконтактные операции в рознице и онлайн. Например, покупатели могут совершить оплату через приложение или по специальной ссылке при доставке или покупке в магазине – нет необходимости обращаться на кассу или контактировать с курьером«», - отметили в пресс-службе ритейлера. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео;
Источник: Моллы.Ru. Фото: М.Видео.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара