В «М.Видео» открылись game-зоны с возможностью тестирования игр и консолей


В game-зонах представлено суммарно несколько десятков тысяч игр, а также техника, игровые ноутбуки, консоли и аксессуары.

Компания «М.Видео», крупнейший по объему выручки ритейлер на рынке электроники и бытовой техники в России, открыл первые полноформатные игровые зоны в собственных магазинах. Как сообщает портал vc.ru, новый формат тестируется в четырех торговых точках компании в Москве.

В игровых зонах «М.Видео» для посетителей предоставляется возможность тестирования игровых консолей, представленных в продаже, а также тестирования компьютерных игр перед покупкой. В game-зонах представлено суммарно несколько десятков тысяч игр, а также техника, игровые ноутбуки, консоли и аксессуары. Здесь же для геймеров открыта возможность приобретения различных кодов, подписок, игровое валюты и контента.

М.Видео.png

В ближайших планах «М.Видео» стоит расширение нового направления: в четвертом квартале 2018 года ритейлер запустит несколько десятков новых игровых зон в магазинах. Экспансия затронет более десяти крупнейших городов России, кроме того, количество игровых зон увеличится в московских магазинах сети. По собственным данным компании, за первые три квартала 2018 года продажи игровых консолей увеличились 40%, что делает сегмент одним из наиболее быстрорастущих на российском рынке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург