В магазинах «Лента» появились защитные экраны на кассах


Компания «Лента» объявила о начале установки защитных экранов на кассах и информационных стойках собственной сети гипер- и супермаркетов.

Компания «Лента», четвертый по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о начале установки защитных экранов на кассах и информационных стойках собственной сети гипер- и супермаркетов. Меры были приняты в рамках профилактики распространения вирусных заболеваний. 

Лента.jpg


В компании сообщают, что до конца текущей недели защитные экраны будут установлены во всех 249 гипермаркетах, а в супермаркетах монтаж будет завершен до конца марта. Ранее в профилактических целях «Лента» установила во всех своих магазинах дезинфекторы для рук для персонала и покупателей, увеличила частоту уборки и дезинфекции помещений и изменила режим работы вентиляционных систем

«Здоровье и безопасность сотрудников и клиентов «Ленты» являются для нас ключевым приоритетом. Нашим покупателям, которые хотят ограничить телесные контакты, мы рекомендуем пользоваться сканерами для самостоятельных покупок и кассами самообслуживания, а также советуем оплачивать покупки банковскими картами», - прокомментировал гендиректор «Ленты» Герман Тинга. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Лента.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск