В магазинах «Рандеву» начали менять старую обувь на новую


До 27 апреля 2019 года сервис тестируется во флагманском магазине сети в торгово-развлекательном центре «Авиапарк» в Москве.

Российская сеть мультибрендовых обувных магазинов Rendez-Vous запустила сервис по обмену старой обуви на новую. В рамках проекта ритейлер будет отправлять бывшую в употреблении обувь на переработку в Дмитровский завод РТИ, занимающийся, в том числе утилизацией отходов из резины. Согласно достигнутым договоренностям, из переработанной обуви будут изготавливаться безопасные покрытия для детских и спортивных площадок. 

Рандеву.jpg

Как сообщили в Rendez-Vous, до 27 апреля 2019 года сервис тестируется во флагманском магазине сети в торгово-развлекательном центре «Авиапарк» в Москве. Начиная с 28 апреля, акцию планируется запустить во всех магазинах «Рандеву». Согласно условиям акции, каждый покупатель, сдающий пару старой обуви на переработку, получает купон номиналом 500 рублей на покупку новой. 

Ранее похожее предложение начало действовать в российских обувных моносторах Vagabond. В феврале 2019 года бренд объявил о раздаче ваучеров на скидку на новую коллекцию обуви при приеме старой на переработку. Партнером компании по проведению акции выступила компания i:Collect.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Rendez-vous;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Рандеву.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара