В магазинах Street Beat появилась капсульная коллекция Reebok x Tom & Jerry


В сети магазинов Street Beat стартовали продажи капсульной коллекции Reebok, вдохновленной культовым мультфильмом «Том и Джерри».

В сети магазинов Street Beat, специализирующихся на продаже модных кроссовок и уличной одежды, стартовали продажи капсульной коллекции Reebok, вдохновленной культовым мультфильмом «Том и Джерри». В настоящее время одежда и обувь из новой коллекции доступны в розничной сети и интернет-магазине ритейлера. 

IMG_1524.JPG

«20 февраля 1940 года на экраны вышла первая серия легендарного мультфильма «Том и Джерри». В тот момент героев звали иначе: Джаспер и Джинкс. Однако ко второй серии они получили имена, которые вот уже 80 лет знает каждый из вас», - прокомментировали в компании. 

Reebok Tom and Jerry.jpg

Лучше всего к юбилею анимированной пары подготовились Reebok: культовые модели Club C и Instapump Fury обросли пушистыми шнурками, яркими подошвами и логотипами мультфильма. А помимо кроссовок, Reebok порадует фанатов Тома и Джерри яркими футболками и свитшотами с изображениями любимых персонажей. Стоимость кроссовок из новой коллекции - от 3990 до 13 990 рублей, футболки стоят от 2390 рублей, а худи доступны в продажи за 4990 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Reebok.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск