В магазинах «ВкусВилл» начали продавать одежду


Партнером продуктового ритейлера выступает российский бренд детской одежды Loloclo.

Торговая сеть «ВкусВилл», специализирующаяся на продаже продуктов для здорового питания, объявила об открытии одежных корнеров на территории пяти магазинов собственной сети. Партнером продуктового ритейлера выступает российский бренд детской одежды Loloclo, в который инвестировали топ-менеджеры Merrill Lynch и Credit Suisse, а также основатель Ivi Олег Туманов. 

По словам соосновательницы бренда Яны Беккер, в рамках сотрудничества продукция Loloclo в будущем будет продаваться во всех магазинах «ВкусВилл» через систему Click & Collect. Первые корнеры по продаже детской одежды в московских магазинах «ВкусВилл» появились в сентябре, пишет « Коммерсантъ». Сегодня под управлением ритейлера находится более 100 супермаркетов, большая часть из которых находится в Москве. 

ВкусВилл.jpg

Бренд Loloclo был представлен на рынке в 2017 году. На сегодняшний день продажи марки ведутся только онлайн. В ассортименте представлена одежда и аксессуары для детей в возрасте до 12 лет. Стоимость одежды - от 500-700 рублей, верхней одежды - от 2000-3000 рублей. В магазинах «ВкусВилл» бренд продает свою продукцию по тем же ценам, которые действуют в интернет-магазине. 

«ВкусВилл» развивает направление непродуктовых товаров в собственных магазинах с 2016 года. В октябре ритейлер также начал сотрудничать с сетью аптек «Монастырев». По словам представителя сети, компания будет продолжать работать над развитием сегмента non-food. По оценкам Fashion Consulting Group, в 2018 году рынок детской одежды и обуви в России вырос на 5%, до 449 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Вкусвилл.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область