В магазинах X5 появятся китайские постаматы Ucharm


До сентября 2019 года будет установлено 300 локеров, а при успешном завершении пилота в магазинах появится суммарно 2700 постаматов.

В магазинах под управлением крупнейшего российского ритейлера Х5 Retail Group появятся постаматы китайской компании Ucharm. Как сообщили в пресс-службе компании, до сентября 2019 года будет установлено 300 локеров, а при успешном завершении пилота в магазинах появится суммарно 2700 постаматов до конца текущего года.

«Доставлять заказы будут через собственные сортировочные центры #Х5ОМНИ, а покупатели смогут быстрее и эффективнее получать посылки из интернет-магазинов Китая», - прокомментировали в X5. Через новые постаматы российским потребителям смогут доставляться как товары, приобретенные на платформе Ucharm, так и из других китайских интернет-магазинов и маркетплейсов.

x5 retail.jpg

Соглашение было подписано в рамках программы «Один пояс и один путь» — это инициатива руководителей Китая, нацеленная на укрепление международного сотрудничества. Стратегическое партнерство предусматривает поставку постаматов для размещения в универсамах «Пятерочка», супермаркетах «Перекрёсток» и гипермаркетах «Карусель».

Ранее стало известно, что Х5 Retail создала совместное предприятие с Совкомбанком, заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве с Ozon и обсуждает СП с PickPoint. На сегодня в магазинах группы установлено уже 2200 постаматов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск