В Mall of America откроется киберспортивная арена


Открытие центра запланировано на первый квартал следующего 2021 года.

Киберспорт - Depositphotos

Торговый центр Mall of America, один из пионеров в использовании таких видов аттракционов, как семейные парки развлечений и аквариумы, осваивает новый тип и планирует открыть крупную арену киберспорта с игровым залом и трансляциями.

Forbes пишет, что заключение договора аренды с компанией Wisdom Gaming является своего рода началом новой эры торговых центров по части проведения прямых трансляций видеоигр. В будущем подобные развлечения могут стать неотъемлемой частью моллов. 

Wisdom Gaming планирует создать арену, в которой можно будет проводить прямые трансляции соревнований по киберспорту перед студийной аудиторией, а также другие игровые мероприятия. В помещении площадью около 1700 квадратных метров, расположенном на четвертом этаже торгового центра, также будет игровой зал с едой и напитками и фирменный магазин. Открытие центра запланировано на первый квартал следующего года.

Wisdom Gaming также планирует воспользоваться возможностью проводить крупные киберспортивные мероприятия в TCF Rotunda - открытой площадке торгового центра, которая обычно используется для проведения концертов и выступлений знаменитостей.

"Гибкость и возможность масштабирования - вот что нас больше всего привлекает в партнерстве с Mall of America", - прокомментировала Николь Дю Кейн Спенсер, вице-президент по продажам и партнерству Wisdom Gaming. В свою очередь, в Mall of America отметили, что торговый центр может использовать опыт Wisdom Gaming для того, чтобы сделать комплекс "главным центром для гостей и мировых поклонников киберспорта".

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара