В «Мега Казань» открыта новая модная галерея


В ноябре в «Мега Казань» открылась fashion-галерея, в которой собраны самые востребованные бренды.

МЕГА Казань Модная галерея

В новой fashion-галерее гостей встретят Max Mara Weekend, Marella, MAX&Co, Tommy Hilfiger, Liu Jo, Lady & Gentleman CITY, «Л'Этуаль», re:Store и поп-ап магазин российских дизайнеров «Красный». 

Лиана Сиразетдинова, управляющая «Мега Казань», сообщила, что с первого ноября количество магазинов модной одежды в портфолио молла увеличится до 34, при этом многие из них будут впервые представлены в Казани. 

Праздничное открытие галереи пройдет 16-17 ноября. Гостей ждет насыщенная программа, которая объединит моду и искусство - литературу, музыку, танцы. Виртуозное выступление музыкального трио Николы Мельникова, Дмитрия Устинова и Виктора Глазунова откроет торжество на главной сцене 16 ноября. Известный журналист, первый главный редактор русского Vogue - Алена Долецкая прочтет отрывок из своей нашумевшей и искренней книги «Не жизнь, а сказка» и ответит на вопросы слушателей.  Завершит программу в субботу выступление от HOUSE OF BONCHINCHE с fashion-показом брендов новой галереи с образами, собранными известным московским стилистом Катей Гуссе. Стилист Первого канала Алексей Сухарев поговорит с гостями о моде 17 ноября. Приятным дополнением программы в воскресенье будут розыгрыши ценных призов.

В 11 крупнейших регионах России на сегодняшний день открыты 14 торговых центров «Мега». В состав всех торговых центров «Мега» входят магазины «Икеа». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Казань; Торговые центры Казани, торговые площади.
Источник: Моллы.ру, фото Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль