В «Мега Химки» открылся мобильный пункт вакцинации


Пункт будет открыт с 12 до 22 часов и будет принимать не менее 50 человек в день.

Вакцина - Pexels

В торгово-развлекательном центре «МЕГА Химки» открылся пункт мобильной вакцинации от Covid-2019. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Подмосковья.

"Пункты мобильной вакцинации начинают работу в Подмосковье. Некоторые из них открываются в крупных торговых центрах региона. Первым с 21 января заработает пункт в "Меге Химки". Сделать бесплатную прививку от новой коронавирусной инфекции смогут лица старше 18 лет и не имеющие противопоказаний при наличии паспорта и полиса ОМС", - прокомментировали в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что в мобильном пункте на территории торгового центра работают сотрудники Химкинской больницы. Пункт будет открыт с 12 до 22 часов и будет принимать не менее 50 человек в день. Процедура занимает около 40 минут. 

По словам министра здравоохранения Московской области Светланы Стригунковой, такие мобильные пункты вакцинации также открылись в девяти муниципалитетах Подмосковья, чтобы сделать вакцинацию "максимально доступной" для жителей области. 

Ранее мобильные пункты открылись в ГУМе и торгово-развлекательных центрах «Океания» и «Город». В правительстве Москвы сообщили, что с 27 января по 2 февраля вакцинация продолжится в торговых центрах «Саларис» и «Л-153», а с 3 по 9 февраля - в торговых центрах Columbus и «Калейдоскоп». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Химки; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область