В «МЕГА Химки» открылся обновленный универмаг «Стокманн»


Общая площадь обновленного торгового пространства составляет более 8320 квадратных метров.

Стокманн в МЕГА Химки - Ingka

В торгово-развлекательном центре "МЕГА Химки" состоялось открытие обновленного универмага "Стокманн". В двухэтажном торговом пространстве представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров, а также парфюмерия и косметика и товары для дома - всего более 600 брендов мировых производителей. 

Стокманн в МЕГА Химки - Ingka

Как сообщили в пресс-службе Ingka Centres, обновление "Стокманна" является одним из ключевых проектов в рамках модернизации торгового комплекса. Управляющая компания продолжает запущенную в 2019 году программу по трансформации "МЕГА Химки" в современное пространство для встреч с воплощением в жизнь идеи "курорта в городе". 

Стокманн в МЕГА Химки - Ingka

Общая площадь обновленного универмага "Стокманн" составляет более 8320 квадратных метров. В числе брендов, представленных в торговом пространстве - Levi's, Furla, Tommy Hilfiger, Guess и множество финских марок. Пространство выполнено в стиле скандинавского лофта с фокусом на простоту и открытость. Универмаг вписался в галерею торгового центра с нейтральными тонами и натуральными фактурами. 

Стокманн в МЕГА Химки - Ingka

Отмечается, что в обновленном "Стокманн" были увеличены число примерочных комнат и пространство зоны касс. Кроме того, внутри отдела было расширено открытое пространство, а также были обновлены навигация и выкладка товаров. В числе новых сервисов, которые представил "Стокманн" - услуги портного и персонального консультанта по стилю и сервис Click&Collect, позволяющий делать заказы онлайн и получать товары в универмаге. 

В Ingka Centres также сообщили, что благодаря оптимизации пространства торгового центра в будущем в составе молла появится сервисная галерея, на площадях которой откроются медицинская клиника, химчистка, салон красоты и другие предприятия.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Химки; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара