В «Метрополисе» открылся моностор Stokke


Магазин в «Метрополисе» стал вторым в Москве после дебюта Stokke в Центральном детском магазине на Лубянке.

Норвежский производитель детской мебели и колясок премиум-класса Stokke открыл второй монобрендовый магазин в России. Новое торговое пространство принимает первых гостей в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на северо-западе Москвы. 

Магазин в «Метрополисе» стал вторым в Москве после дебюта Stokke в Центральном детском магазине на Лубянке. Всего в мире насчитывается семь монобрендовых магазинов норвежского бренда. В новом магазине представлена полная линейка продукции Stokke - коляски, стулья, автокресла, переноски, детская мебель и аксессуары. 

Stokke.png

В магазине предоставляется ряд премиальных сервисов Stokke для покупателей: бесплатная доставка товаров по Москве, бесплатная установка и сборка мебели на дому, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. 

Компания Stokke AS была основана в 1932 году в Норвегии семьей Стокке и специализировалась на выпуске высококачественной мебели. Первый предмет для детей появился в 1972 году – легендарный стул Tripp Trapp, который продолжает оставаться одним из ключевых продуктов в коллекции Stokke и уже продан в количестве 10 миллионов экземпляров. Сегодня продукция Stokke представлена в 80 странах мира, имеет филиалы в Европе, США и в Азии.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область