В «Метрополисе» открывается новый парфюмерный супермаркет


Новый супермаркет станет крупнейшим в сети «Золотое яблоко» в Москве.

Федеральная сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко» расширяется в Москве. Третий по счету магазин откроется 8 марта 2019 года в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе.

Новый супермаркет станет крупнейшим в сети «Золотое яблоко» в Москве. В новом торговом пространстве ритейлер представит расширенные отделы декоративной косметики и азиатских брендов. В первом разместились корнеры люксовых марок: Tom Ford, Smashbox, Giorgio Armani, Chanel, GAC, Shiseido, Clarins, Sisley; селективных парфюмерных брендов: By Kilian, Kurkdjian. Во втором – эксклюзивные марки из Японии и Южной Кореи: H.Roads, tntn mom's, QyoQyo, Cosworker, PillingBean, Normales и другие.

Золотое Яблоко.jpg

Также в эксклюзивном формате будут работать корнеры испанской декоративной марки MINA, продажи которой стартовали в начале 2019 года; профессиональной косметики для волос Davines; корнеры декоративной косметики от визажиста Елены Крыгиной – Krygina Cosmetics; новой для России марки – Kevin Aucoin; молекулярной косметики Dr. Barbara Sturm и венгерской марки по уходу за кожей Omorovicza.

Кроме того, в магазине будут представлены отделы с органической косметикой (Weleda, Levrana), профессионального ухода за волосами (Aveda, Redken, Kerastase), аптечных брендов (Vichy, La Roche-Posay, Avene, Nuxe, LRP), премиальной косметики по уходу (La mer, Clé de Peau Beauté, Babor, 3Lab), а также товары масс-маркет-брендов, бытовой химии, гаджеты и аксессуары для ухода за телом. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото пресс-службы «Золотого Яблока».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область