В МФК «Щелковский» откроется кинотеатр Okko


Новый киноплекс, который арендует в «Щелковском» 3600 квадратных метров, станет 78-м в крупнейшей на российском рынке сети кинотеатров.

Объединенная сеть кинотеатров Okko («Синема Парк» и «Формула Кино») откроет современный мультиплекс в новом многофункциональном комплексе «Щелковский» в Москве. Владеющая МФК компания «Киевская площадь» готовит комплекс к открытию в первом квартале 2020 года. Сегодня стало известно о подписании договора о размещении в центре восьмизального мультиплекса Okko.

«Кино Окко Щелковский» будет оформлен и оборудован в соответствии с новым форматом кинотеатров объединённой сети и будет включать в себя все самые современные технологические разработки для организации кинотеатрального показа на высочайшем уровне, сообщили в компании. Восемь залов мультиплекса будут рассчитаны на 930 мест. 

Okko.jpg

Новый киноплекс, который арендует в «Щелковском» 3600 квадратных метров, станет 78-м в крупнейшей на российском рынке сети кинотеатров. В московском регионе число кинотеатров под управлением компании достигнет 26. Всего в портфеле «Кино Окко» будет насчитываться 658 залов с расположением в 30 городах России. 

Общая площадь МФК «Щелковский» составит более 150 тысяч кв.м. В состав комплекса будут включены модернизированный международный автовокзал, а также ритейл-галереи, зоны развлечений и досуга, кафе и рестораны. Комплекс войдёт в состав транспортно-пересадочного узла «Щелковский». Ожидается, что его ежедневная проходимость превысит 100 тысяч человек в сутки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: kino.rambler.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск