В моллах США откроются магазины производителя марихуаны


Оператор торговых центров Simon Property Group и компания Green Growth Brands (GGB), занимающаяся производством марихуаны, заявили о начале сотрудничества.

В его рамках в ближайшее время на территории США откроются 108 магазинов, торгующих различными товарами, содержащими каннабидиол.

Компании заявили, что первая торговая точка откроется в марте в торговом центре Castleton Square Mall в Индианаполисе. Другие планируется открыть позже в этом году, сообщает сайт Next Brands. Они будут расположены во многих больших ТЦ страны, включая Roosevelt Field Mall в Нью-Йорке и крупный торговый центр Galleria в Хьюстоне.

В моллах США откроются магазины производителям марихуаны

Планируется, что этот проект поможет GGB повысить осведомлённость потребителей о своих товарах (ассортимент которых включает в себя товары для здоровья и косметику и др.) и о развитии отрасли в целом. Simon Property, в свою очередь, получает нового уникального арендатора для принадлежащих ей ТЦ. Принадлежащая компании недвижимость переживает не лучшие времена, после того, как ряд расположенных в ней магазинов закрылись в результате банкротства владеющих ими брендов или проводимой ими реструктуризации.

«Мы постоянно находимся в поиске новых интересных концепций и стремимся привлекать новых динамичных розничных продавцов в наши торговые центры. Опыт покупок в магазинах GGB — это именно тот тип инноваций, который наши клиенты ожидают от нас», — поведал Джон Рулли (John Rulli), президент Simon Malls.

Питер Хорват (Peter Horvath), генеральный директор GGB, сообщил, что его компания уже ведёт переговоры с пятью другими крупными застройщиками и планирует открыть 300 магазинов (включая 108 с Simon Property) к концу 2019 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара