В московские автосалоны вернулось 75% посетителей


Автосалоны возглавили рейтинг публичных мест с растущей посещаемостью после отмены ограничений в Москве.

Depositphotos_198985834_s-2019.jpg

Автосалоны возглавили рейтинг публичных мест с растущей посещаемостью после отмены ограничений в Москве. По данным оператора городской сети Wi-Fi «МаксимаТелеком», проанализировавшего темпы восстановления рынка, в автосалоны вернулось 75% клиентов по сравнению с докризисным периодом. Эксперты связывают повышенный интерес москвичей к автосалонам с распродажей автомобилей по ценам 2019 года. 

Еще больше восстановилась посещаемость парков, которая возросла на 122% по сравнению с началом марта. Но в этом случае рост посещаемости связывают с сезонным фактором и установлением теплой погоды в российской столице. 

Для оценки посещаемости объектов были использованы данные с гаджетов пользователей в различных локациях, в которых установлены точки Wi-Fi. Исследователи сравнили данные по посещаемости в начале марта, до начала введения режима самоизоляции, и в начале июля. 

Сообщается, что заполняемость пригородных электричек достигла 73% от докризисных показателей, в метро вернулись 65% пассажиров. В секторе услуг восстановление трафика составило лишь 44%, а посещаемость бизнес-центров достигла 32% от весенних показателей, пишет РБК. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара