В московских супермаркетах появились электронные очереди


В сети супермаркетов «Виктория» в Москве начали тестировать услугу электронной очереди для покупателей.

В сети супермаркетов «Виктория» в Москве начали тестировать услугу электронной очереди для покупателей. В компании рассчитывают, что таким образом клиенты магазина будут более эффективно справлять своим временем в торговом зале. 

На сегодняшний день функция пилотируется в двух магазинах торговой сети. Покупатель может получить талон с порядковым номером в специальном терминале, а затем совершать покупки в других отделах, ориентируясь на электронное табло и приблизительное время обслуживания.

Супермаркет Виктория.jpg

Электронная очередь эффективна в рыбном, мясном, сырном и других отделах, где покупатель, как правило, взаимодействует с продавцом, пишут «Ведомости». Подобная схема работы позволяет покупателю с талоном эффективнее расходовать время в соседних отделах магазина. 

«Благодаря внедряемой электронной системе, продавцы получают инструмент для постоянного мониторинга количества ожидающих, а у покупателей исчезает необходимость стоять вереницей у витрины в ожидании своей очереди», - прокомментировал Олег Жуников, директор дивизиона «Виктория» группы «Дикси». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Виктория; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Яндекс.Карты.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск