В московском ТРК «Мозаика» появится «Киномакс»


Концепцией нового кинотеатра предусмотрено 9 кинозалов, включая зал IMAX.

Одна из крупнейших российских сетей кинотеатров «Киномакс», представляющая в России формат IMAX, арендовала 4200 кв.м в торгово-развлекательном комплексе «Мозаика» на юго-востоке столицы. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank. 


Концепцией нового кинотеатра предусмотрено 9 кинозалов с новейшим цифровым проекционным оборудованием, включая 2 VIP-зала и зал формата IMAX. Это будет единственный на сегодняшний день кинотеатр на юге центральной части Москвы, в котором представлен формат IMAX. 

ТРЦ «Мозаика», запланированный к открытию в сентябре 2014 года, расположен вдоль ТТК на пересечении улиц Южнопортовая и Велозаводская. Общая площадь проекта составит 134 000 кв. м, сдаваемая площадь – около 68 000 кв. м. Комплекс оснащен парковкой общей вместимостью 2500 машиномест. 

Концепция проекта предусматривает создание полноформатного торгово-развлекательного комплекса, в котором будут представлены: продуктовый гипермаркет, крупные магазины одежды международных марок, торговая галерея более чем на 200 магазинов, семейный развлекательный комплекс, многозальный кинотеатр IMAX, рестораны, кафе и зона фуд-корта, а также магазин бытовой техники и электроники и универмаг детских товаров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург