В Москве началось строительство торгового центра площадью более 100 тысяч кв.м


На северо-западе Москвы началось строительство торгово-развлекательного центра «Сердце Митино».

Сердце Митино.jpg

На северо-западе Москвы началось строительство торгово-развлекательного центра «Сердце Митино». Разрешение на строительство комплекса было выдано еще летом 2018 года. Общая площадь центра на Дубравной улице в районе Митино составит около 118 тысяч квадратных метров. 

ТРЦ «Сердце Митино» объединит торговую галерею с более чем 100 магазинами международных и российских брендов, а также мультиплекс на одиннадцать залов, спортивный комплекс с ледовым дворцом с возможностью проведения мероприятий, а также фитнес-клуб, зону общественного питания и гипермаркеты востребованных форматов. 

Новый торговый центр переменной этажности появится в пешей доступности от станции метро «Митино» и будет ориентирован как на жителей района, так и ближайшего Подмосковья. Ранее сообщалось, что строительство предполагается завершить до конца 2021 года. 

Впервые о возможности строительства молла в центре района Митино сообщалось еще в 2012 году. Жители неоднократно выступали против реализации проекта, который затрагивал часть ландшафтного парка. В 2013 году планировалось проведение референдума о строительстве, и позднее строительство было приостановлено по решению Градостроительно-земельной комиссии. Через пять лет стало известно, что проект, с небольшими изменениями в концепции, был снова утвержден и получил разрешение на строительство.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск