В Москве откроется фудхолл Kitchen Garden


Фудхолл объединит 20 ресторанных и гастрономических проектов.

Technopark Plaza

В многофункциональном комплексе Technopark Plaza откроется фудхолл Kitchen Garden. Новое гастрономическое пространство объединит кафе и рестораны на площади около 1600 квадратных метров. Это будет крупнейший фудхолл на юго-востоке столицы.

Фудхолл рассчитан на 300 посадочных мест и располагается на втором этаже торговой галереи. Согласно концепции, фудхолл объединит 20 ресторанных и гастрономических проектов, включая популярные сетевые кофейни: Surf Coffee и "Правда кофе".

В интерьерах Kitchen Garden будут использованы элементы озеленения, что придаст ему сходство с городским садом. Помимо точек с гастрономическими концепциями мира в фудхолле будут устроены лаунж-зона и место для деловых встреч.

В состав арендаторов торговой галереи также вошла "Вкусно - и точка". На площади 443 кв. м появится один из самых больших ресторанов быстрого питания сети в новой концепции Geometry: с кафе и меню завтраков.

МФК Technopark Plaza входит в состав коммерческой части ТПУ «Технопарк». Открытие фудхолла Kitchen Garden запланировано на 3-й квартал 2023 года. МФК Technopark Plaza введен в эксплуатацию в 2021 году. Проект общей площадью 65,7 тысяч кв.м включает в себя офисный центр площадью 32 тысячи кв.м, апарт-отель YE’S Technopark на 500 апартаментов и торговую галерею, объединенную крытым наземным переходом со станцией метро "Технопарк".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск