В Москве откроется новый молл с «Ашаном», «Леруа» и «Декатлоном»


ТРЦ «Город Косино» стоимостью $100 млн откроется во втором квартале 2021 года.

Город Косино - ТЭН

Открытие торгово-развлекательного центра «Город Косино», проекта девелоперской компании Группа ТЭН, запланировано на второй квартал 2021 года. Об этом сообщает консалтинговая компания JLL, выступающая ко-эксклюзивным консультантом по маркетингу и брокериджу комплекса. 

Общая площадь трехуровневого ТРЦ «Город Косино» составит 130 тысяч квадратных метров, арендная площадь - 74 тысячи кв.м. Объем инвестиций в строительство многофункционального центра покупок, отдыха и развлечений оценивается более чем в 100 млн долларов. 

Город, Косино

Якорными арендаторами центра выступят гипермаркеты торговых сетей «Ашан», «Леруа Мерлен» и «Декатлон». В торговом комплекса откроются мультиплекс площадью 2300 кв.м, а также детский развлекательный центр, кафе и рестораны и зона фудкорта. Концепцией также предполагается открытие ледового дворца с инфраструктурой для проведения соревнований. 

Новый торговый центр расположится между Косинским и Новоухтомским шоссе, в 5 минутах езды от станций метро «Косино», «Улица Дмитриевского» и «Выхино» и недалеко от МКАД. Паркинг комплекса будет рассчитан на 3 тысячи автомобилей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ТЭН.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара