В Москве открылась доставка «Варламов есть»


В 2019 году на рынок может выйти несколько десятков новых ресторанных концепций под управлением «Стар Шеф».

Известный журналист и общественный деятель Илья Варламов занялся ресторанным бизнесом. Как сообщает портал vc.ru, совместно с экс-руководителем сервиса доставки Uber Eats в России Михаилом Рейдером он открыл первый ресторан под брендом «Варламов есть».

Проект работает только на доставку. Предполагается, что ресторан будет эксклюзивно представлен в сервисе «Яндекс.Еда». На начальном этапе доставка будет работать в центре Москвы - от Кремля до Курского вокзала и от Цветного бульвара до Китай-города.

Илья Варламов.png

Управляет новым проектом компания «Стар Шеф», в котором Рейдеру принадлежит 45,5%, Варламову - 26%, урбанисту Вадиму Гинзбургу - 26%, гендиректору компании «Литрес» Сергею Анурьеву - 2,5%. В планах партнеров стоит запуск еще нескольких подобных проектов в 2018 году. А в 2019 году на рынок может выйти несколько десятков новых концепций, одна из которых также сохранит имя Варламова.

По словам Рейдера, в настоящее время желающих инвестировать в ресторанный бизнес «больше, чем мы можем освоить». Желание сконцентрироваться на доставке он объяснил высокой стоимостью аренды помещений под рестораны и низкой средней заполняемостью залов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск