В Москве открылась «Карусель» в обновленном формате


Магазин в обновленной концепции принял первых покупателей по адресу: Щелковское шоссе, 100.

Компания X5 Retail Group, крупнейший продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии нового компактного гипермаркета торговой сети «Карусель» в Москве. Магазин в обновленной концепции принял первых покупателей по адресу: Щелковское шоссе, 100. Общая площадь магазина составляет 4700 квадратных метров. Гипермаркет располагается на пересечении Щелковского шоссе и МКАД. 

Карусель.jpg

В новом магазине представлено более 22 500 товарных наименований, включая около 5000 артикулов категории fresh, а также широкий ассортимент продукции собственного производства, в том числе десерты ручной работы, салаты, горячие блюда и свежая выпечка. Кроме того в торговом зале работает кафетерий, организована продажа пиццы, wok, суши и тандыра. Для удобства покупателей установлено 38 касс, 10 из которых – для самостоятельного обслуживания. В новом гипермаркете «Карусель» создано порядка 180 новых рабочих мест.

X5 Retail открывает гипермаркеты в обновленной концепции с апреля 2018 года. В новой «Карусели» пересмотрена стратегия работы с ассортиментом и ценообразованием, изменен фирменный стиль и внутреннее оформление гипермаркетов. Особый акцент сделан на организацию торгового пространства. В 2018 году в новом формате были открыты гипермаркеты в подмосковном Сергиевом Посаде, а также в Казани, Серпухове и Обнинске. Кроме того, ритейлер открыл в обновленном формате восемь действующих магазинов сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Карусель; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск