В Москве открылся гигантский гипермаркет «Глобус»


Гипермаркет площадью 26 700 кв.м располагается по адресу: улица Широкая, 2А в районе Северное Медведково.

Глобус - Depositphotos

На северо-востоке Москвы введен в эксплуатацию двухэтажный торговый комплекс «Глобус». О выдаче разрешения на открытие комплекса сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Гипермаркет располагается по адресу: улица Широкая, 2А в районе Северное Медведково. Общая площадь комплекса составляет 26 700 квадратных метров, что делает его одним из крупнейших на московском рынке. В составе комплекса, кроме полноформатного гипермаркета торговой сети Globus, открываются магазины непродовольственных товаров. 

В гипермаркете открыт собственный ресторан Globus на 587 посадочных мест, кафе быстрого обслуживания, а также мясной и рыбный цеха, производство кондитерских и хлебобулочных изделий. В магазине представлено 60 тысяч товарных наименований, которые доступны также с доставкой через интернет-магазин. 

Подъезд к новому гипермаркета осуществляется со стороны Широкой улицы, Чермянского проезда и проектируемого проезда 6379. Паркинг торгового центра будет рассчитан на 1108 автомобилей, прилегающая территория будет благоустроена и озеленена. 

Гипермаркет в районе Северном Медведково стал восемнадцатым в портфеле немецкого ритейлера Globus в России. На сегодняшний день сеть представлена в Москве и Подмосковье, Твери, Владимире, Рязани, Туле и Ярославле. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Глобус; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара