В Москве открылся гипермаркет «О'Кей» нового поколения


Магазин принял первых покупателей на Озерной улице, 50, где ранее работал гипермаркет «Карусель».

Гипермаркет Окей - PR

Продуктовый ритейлер «О'Кей» сообщил об открытии первого в Москве гипермаркета нового поколения. Магазин принял первых покупателей на Озерной улице, 50, на площади, где ранее располагался гипермаркет торговой сети «Карусель» компании X5 Group. 

Общая площадь компактного гипермаркета нового формата составляет 5000 квадратных метров, ассортимент - более 30 тысяч товарных наименований. В гипермаркете работает собственное кафе, пекарня, отдел кулинарии. В магазине представлены цифровые сервисы - система самостоятельного сканирования товаров, кассы самообслуживания и цифровой сомелье. 

Группа «О'Кей» объявила о запуске программы по трансформации гипермаркетов осенью 2020 года. По данным на четвертый квартал 2021 года в новом концепте заработали четыре гипермаркета - два в Москве и два в Санкт-Петербурге. 

Гипермаркет Окей - PR

"В новой концепции основной упор сделан на совершенствование структуры ассортимента, комфорте посетителей в торговом зале, а также на улучшении качества сервиса", - прокомментировали в пресс-службе компании, отметив, что фокус в новом формате сделан на категориях свежих товаров. 

Кроме того, большое внимание в обновленных гипермаркетах уделяется системе выкладки товаров, зонированию, а также оформлению торгового пространства. 

«В соответствии с раннее заявленными планами, мы продолжаем планомерно внедрять программу трансформации в гипермаркетах, фокусируясь на ключевых регионах... Гипермаркеты в новой концепции показывают хорошую динамику: растет как клиентский трафик, так и продажи с квадратного метра. Как мы сообщали ранее, в будущем мы планируем поэтапную трансформацию всей сети гипермаркетов», - прокомментировал Армин Бургер, Генеральный директор ГК «О'Кей». 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: О'Кей.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль