В Москве открылся инновационный магазин «Декатлон»


Флагманский магазин «Декатлон» открылся на улице Автозаводская, рядом с комплексом ЦСКА Арена.

Декатлон

В магазине можно попробовать занятия разными видами спорта, протестировать почти все товары и забронировать помещения для занятий спортом. На втором этаже здания находится главный офис компании Decathlon в России, поэтому магазин будет так называемым кампусом, «визитной карточкой» компании.

Несмотря на то что площадь магазина не превышает 4000 кв. м, в нем поместятся товары для более чем 70 видов спорта, а также кафетерий, спортивная библиотека и коммьюнити-зона, где будут проходить лекции и где любители спорта смогут встречаться для бесплатных тренировок. Для комфорта спортсменов в магазине оборудовано 8 мужских и 8 женских душевых. Но главное отличие нового магазина – это 3 спортивных зала: для йоги, кросс-тренинга и кардиотренировок. Там будут проходить регулярные тренировки для всех желающих, за символическую стоимость. А спортивные тренеры смогут арендовать их для занятий.

В дизайне и функционале нового магазина сочетаются экологичность и диджитализация – две самые модные тенденции в ритейле. В Декатлон на Автозаводской не используют картон и бумагу, все ценники электронные, и в магазине используется сразу два вида роботов: один для разгрузки и развоза товаров внутри, он может поднимать до 800 кг единовременно. Другой робот помогает в инвентаризации товаров: он ездит по магазину и сканирует полки с товарами. Такая автоматизация позволит освободить время сотрудников для большего общения с клиентами.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Декатлон; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область