В Москве открывается магазин комиксов Майора Грома


Магазин на площадях арт-пространства «Флакон» на Большой Новодмитровской улице примет первых покупателей 30 июля.

Майор Гром комикс

Москве появился магазин комиксов о Майоре Громе и других российских героях. О готовящемся открытии торгового пространства сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу издательства Bubble, которое представит в магазине весь ассортимент, созданный за время его существования.

Магазин, расположенный на площадях арт-пространства «Флакон» на Большой Новодмитровской улице, примет первых покупателей 30 июля. Концепция пространства предполагает не только продажу комиксов, сувениров и сопутствующих товаров, но и проведение тематических встреч с создателями образов. 

«Просторный торговый зал со стендами, посвященными вашим любимым комиксам, комфортабельная зона для лекций и автограф-сессий, потрясающие витрины-фотозоны (одна из них — с оригинальным костюмом Чумного Доктора из фильма), музей артефактов Bubble и даже игровой автомат — мы создали самый настоящий новый дом для наших читателей и надеемся, что вы ответите нам взаимностью», - сообщили в издательстве. 

Решение о создании магазина было принято на волне успеха вышедшего в прокат в 2021 году фильма "Майор Гром: Чумной Доктор", который добрался до верхней строчки в неофициальном рейтинге популярности международной платформы Netflix. 

«У нас вышел фильм, все про него и знали, и слышали, и после этого пришла популярность, дополнительные появились доходы у издательства. И поэтому было принято решение пустить эти деньги в ход, именно в полезное дело», - прокомментировал директор по развитию издательства Bubble Дмитрий Слепцов. По его словам, новинки комиксов будут появляться в продаже в новом магазине в день релиза. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область