В Москве открылся новый фудхолл Eat Market


Новый фудхолл на Ленинградском шоссе в районе Сокола объединяет 20 ресторанных концепций.

БЦ Алкон 2 - PR

30 апреля 2021 года на северо-западе Москвы открывается новый фудхолл сети Eat Market. Гастрономическое пространство располагается на площадях бизнес-центра класса A+ «Алкон 2» на Ленинградском шоссе в районе станции метро «Сокол», сообщает телеграм-канал «СысоевFM».

Отличительной особенностью нового фудхолла, площадью 1000 квадратных метров, является полностью стеклянный фасад и высокие панорамные окна, обеспечивающий хороший вид с двух уровней. В числе арендаторов - двадцать ресторанных корнеров мировых кухонь, в том числе уникальные для рынка фуд-концепции. 

В 2020 году, на фоне пандемии и ограничений, владеющая проектом Zemskiy Group вынуждена была закрыть четыре фудкорта, в том числе располагавшийся в деловом квартале «Красная Роза» в Хамовниках. Открывающийся сегодня фудхолл на Соколе - второй после действующего гастропространства на проспекте Вернадского. В портфеле компании также готовящиеся к запуску площадки в "Смоленском пассаже" в Москве и в Иркутске. Объем инвестиций в открытие каждого фудхолла оценивается в сумму от 150 до 500 млн рублей. 

Ранее стало известно, что у Zemsky Group новые акционеры. По 21,25% в бизнесе получили партнеры венчурного фонда Ultimate Capital Евгений Зальцман и Андрей Кондратюк. Основателю группы Владиславу Земскому сегодня принадлежит 25% управляющей компании «ИТ Маркет». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: alkon-bc.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область