В Москве появился первый adidas Originals в концепции Neighborhood


В ТЦ МЕГА Теплый стан на торговой площади в 237,5 кв.м будет представлен полный набор коллекций adidas Originals.

В торгово-развлекательном центре МЕГА Теплый Стан состоялось открытие первого в Москве фирменного магазина adidas Originals, выполненного в новой концепции Neighborhood. В оформлении пространства принимала участие московская граффити-команда Rus Crew, в частности витрину украсил художник Kamar.

В 2014 году новые концептуальные магазины adidas Originals появились в Берлине, Шанхае, Сеуле и Лондоне, этой весной пришла очередь Москвы распахнуть двери нового фирменного магазина бренда такого формата.

В ТЦ МЕГА Теплый стан на торговой площади в 237,5 кв.м будет представлен полный набор коллекций adidas Originals, доступных в России: от кроссовок Superstar и силуэтов ZX Flux и Tubular до премиальной линейки Blue и эксцентричных коллабораций с британской певицей Ритой Ора и бразильской маркой The FARM Company, отмечается в пресс-релизе.

Пространство магазина выполнено в урбанистическом стиле с использованием современных материалов – дерева, металла и бетона. Оформление магазина – это не первый совместный проект галереи «Артмосфера» с брендом adidas Originals: ранее художники участвовали в реализации масштабной кампании 2014 года «Ода городу» и открытии магазина Originals Moscow на корабле «Брюсов».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург