В Москве открылся первый дилерский центр с кофейней


Группа компаний «Фаворит Моторс» приобрела франшизу «Шоколадницы».

Группа компаний «Фаворит Моторс», продающая в России автомобили Volkswagen Cadillac, Ford, Volvo и других брендов, открыла первый автосалон, совмещенный с классической кофейней. Как сообщает «Коммерсантъ», для запуска нового формата группа приобрела франшизу «Шоколадницы». 

kia motors.jpg

Объем инвестиций в проект составил 60 млн рублей. В будущем «Фаворит Моторс» планирует создать вокруг дилерского центра собственный комплекс по тест-драйву и отель для региональных клиентов. По мнению участников рынка, подобный проект поспособствует повышению доверия к бренду в условиях высокой конкуренции. 

Аналитики отмечают, что в текущих условиях рынка, под давлением электронной торговли, автодилеры столкнулись с необходимостью внедрения новых концепций. В ближайшем будущем на рынке появится значительное количество кобрендинговых дилерских центров, которые будут предоставлять непрофильные услуги. Кроме того, рынок автомобилей ждет движение в сторону электронных продаж. В настоящее время новый формат тестирует группа «Авилон», продающая автомобили Hyundai через шоу-рум с цифровыми панелями вместо автомобилей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск