В Москве открылся первый «Леруа Мерлен» в формате стрит-ритейла


Компания Leroy Merlin, крупнейший по объему выручки DIY-ритейлер на российском рынке, объявила об открытии третьего магазина в городском формате в Москве.

Компания Leroy Merlin, крупнейший по объему выручки DIY-ритейлер на российском рынке, объявила об открытии третьего магазина в городском формате в Москве. Новое торговое пространство расположено на Новоясеневском проспекте. Для французской компании это 104-й розничный магазин в российской сети, а также первый, открывшийся не на площадях торговых центров, а в стрит-ритейле. 

Магазин расположен в отдельно стоящем здании на пересечении Профсоюзной улицы с Новоясеневским проспектом, рядом со станцией метро «Теплый стан» и торговым центром «Спектр». Консультантами сделки по аренде помещения площадью 1500 квадратных метров выступили компании JLL и CBRE. В магазине будет представлено около 6500 товаров, а остальные будут доступны для заказа.

1eARS_3005.jpg

«Новый формат направлен на усиление позиций «Леруа Мерлен» на рынке товаров для ремонта и обустройства дома за счет удобного расположения, фокуса на обслуживание клиентов и развитие культуры добрососедства. Отдельное место в магазине отведено под творческие мастерские, где гости могут встретиться с экспертами в сфере ремонта и обустройства дома, дизайнерами. Здесь же будет доступна зона коворкинга, где каждый посетитель сможет самостоятельно поработать в графических программах и создать свой проект, чтобы потом обсудить его с сотрудниками», - отмечается в пресс-релизе. 

Читайте также


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Arseniy Krasnevsky.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область