В Москве открылся первый магазин Reebok Classiс


В магазине представлены эксклюзивные модели одежды и обуви, а также основные коллаборации бренда.

Reebok Classic - PR

В Москве открылся первый отдельный магазин бренда Reebok Classiс. Моностор располагается в торгово-развлекательном центре «МЕГА Белая дача». Площадь магазина спортивного бренда составляет 88 квадратных метров. 

Как сообщили в пресс-службе компании Ingka Centre Russia, управляющей МЕГОЙ, в магазине представлены эксклюзивные модели одежды и обуви, а также основные коллаборации бренда, в том числе из совместной коллекции с хип-хоп исполнительницей Карди Би, а также из коллабораций с шоу Hot Ones, молодым брендом Story mfg, скейт-лейблом Dime и др. 

Reebok Classic - PR

"В ответ на запросы потребителей торговые центры МЕГА эволюционируют от просто места для шопинга до многофункциональных общественных пространств, куда приходят за новыми впечатлениями, развлечениями и отдыхом", - прокомментировали в Ingka Centres. 

По данным на март 2021 года Reebok работает в двенадцати торгово-развлекательных центрах МЕГА. Отмечается, что спортивный бренд и торговые центры объединяет стремление вдохновлять людей, а также инициативы по ответственному отношению к окружающей среде. Недавно бренд представил коллекции [REE]CYCLE и [REE]GROW из переработанных материалов, которые также представлены в новом магазине Reebok Classic в «МЕГА Белая дача». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Белая Дача;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа