«Семья» представила новый формат супермаркетов


Продуктовый ритейлер «Семья» представил новый формат супермаркетов в Перми.

Продуктовый ритейлер «Семья» представил новый формат супермаркетов в Перми. Первый магазин под брендом «Семья Fresh» открылся на Пермской улице, 22. Супермаркет представляет собой торговое пространство с акцентом уникальный товарный ассортимент и свежие продукты. 

Семья Fresh.jpg

«Семья Fresh» - новое пространство на карте города для всей семьи на каждый день и для особых случаев. Наша главная ценность - особый подход к качеству и свежести продуктов: сезонные овощи и фрукты, сочные ягоды, свежеобжаренный ароматный кофе и свежий хрустящих хлеб, который был приготовлен специально для вас. Здесь каждый найдёт для себя интересные продукты или просто уютное место с уникальным товарным ассортиментом», - отмечается в сообщении на странице ритейлера в facebook. 

В день открытия в первом магазине «Семья Fresh» гостей ждут бесплатные прохладительные напитки, «зеленые» сюрпризы и акции, а также DJ и аниматоры. Сеть магазинов «Семья» является одной из лидирующих розничных сетей в Пермском крае. На сегодняшний день под управлением компании находится 76 магазинов в Перми и  городах Пермского края.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Семья в facebook.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область