В Москве открылся первый цифровой офис «Магнита»


Компания «Магнит» объявила об открытии цифрового офиса в Инновационном центре «Сколково» в Москве.

Офис Магнита - PR.jpg

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии цифрового офиса в Инновационном центре «Сколково» в Москве. Его сотрудниками станут, в том числе региональные специалисты компании. Благодаря запуску офиса компания рассчитывает повысить экспертизу в IT и расширить доступ к новым технологиям.

Сотрудники цифрового офиса «Магнита» будут заниматься внедрением SAP во всех действующих форматах ритейлера, что позволит компании получить дополнительно несколько миллиардов рублей. В офисе также будут пилотироваться новые решения и отрабатываться тестирования стартапов для внедрения в бизнес. 

«Открытие офиса — возможность привлечь высококлассные кадры для трансформации и адаптации цифровой среды компании к актуальным задачам, использовать инфраструктуру и услуги технопарка. Это позволит эффективно поддержать развитие нашей сети в разных направлениях», - прокомментировал исполнительный директор «Магнита» Флориан Янсен. 

В планах ритейлера стоит сосредоточение на стратегии цифровой трансформации бизнеса и внедрении новых технологий. Ранее компания запустила бизнес-акселератор, заявки на участие в котором подали представили пятнадцати стран. Лучшие из представленных программ будут проходить тестирование в розничных форматах «Магнита». Ритейлер планирует открыть до конца 2020 года онлайн-продажи из собственных аптек, а также разработать ряд проектов по доставке из магазинов у дома и супермаркетов. Кроме того, будет представлено первое суперприложение, которое объединит доставку, программу лояльности и клиентские сервисы. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область