В Москве открылся первый универмаг "Ремарк" - с российскими и международными брендами


"Ремарк" позиционируется как универмаг в концепции mix and match, сочетающий бренды разных ценовых категорий.

В Outlet Village "Белая Дача" открылся первый в Москве мультибрендовый универмаг "Ремарк". Проект развивает бывший топ-менеджер "Цветного" и "Стокманна" Ирина Рябко.

Универмаг Ремарк

В 2023 году под брендом "Ремарк" будет открыто еще два универмага - в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время компания подбирает помещения в формате от 2 до 5 тысяч квадратных метров. Финансовым партнером проекта выступает инвесткомпания WS Capital.

"Ремарк" позиционируется как универмаг в концепции mix and match, сочетающий качественный пул арендаторов разных ценовых категорий. В торговом пространстве представлены коллекции одежды и аксессуаров, а также косметика и товары для дома.

Универмаг Ремарк

В первом "Ремарке" уже представлены российские бренды Studio 29, 1811, SL1P, ALINE, MERE и ZNWR, в ближайшее время к ним присоединятся Gate 31, Chaika, Eve & Esther и новые имена.

В специальной зоне Remark Selection продаются коллекции премиальных международных брендов прошлых сезонов. В их числе Off-White, Marni, Isabel Marant, JW Anderson, N21, Stone Island и др. Ассортимент будет расширяться, в том числе за счет собственных закупок компании.

Универмаг Ремарк

С 2022 года, на фоне массового оттока иностранных фэшн-ритейлеров, на российском рынке растет спрос на мультибрендовые универмаги с фокусом на местные бренды. В числе наиболее активно развивающихся сетей - "Телеграф", Slava и Concept.m store.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Ремарк.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск