В Москве открылся второй магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь»


Второй магазин необычных вещей открылся в торгово-развлекательном центре «Калейдоскоп» на Сходненской улице на северо-западе Москвы.

Компания «Читай-Город», развивающая федеральную сеть книжных магазинов, развивает новый ритейл-проект под брендом «Гоголь-Моголь». Второй магазин необычных вещей открылся в торгово-развлекательном центре «Калейдоскоп» на Сходненской улице на северо-западе Москвы. Открытие третьего магазина новой сети в ТРЦ «Водный» на Головинском шоссе запланировано на вторую половину февраля. 

IMG_4459.jpg


«Это магазин необычных вещей, где представлена масса товаров для хорошего настроения, для позитивного времяпрепровождения, для интересного досуга, одним словом всё то, что помогает сделать жизнь людей ярче, интереснее, насыщеннее. И это очень важно, особенно в условиях огромного мегаполиса», - прокомментировала представитель пиар-службы сети книжных магазинов «Читай-Город» Елена Абрамова.

«Гоголь-Моголь» - место встречи для всех, кому нужны позитивные эмоции и вдохновение. Их источником являются креативные сувениры и канцтовары, стильные аксессуары для интерьера и товары для творчества. Первый магазин новой розничной сети «Гоголь-Моголь» был открыт полгода назад в торгово-развлекательном центре «Ривьера» на Автозаводской улице. В магазинах представлены вещи, в том числе разработанные собственным дизайн-бюро бренда. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Калейдоскоп; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область