В Москве открывается фудхолл в стиле кибербанк с роботами-официантами


В здании МДМ открывается новое гастрономическое пространство холдинга VASILCHUKI Restaurant Group.

Рестомаркет МДМ

В Москве открывается «Рестомаркет» - новое гастрономическое пространство холдинга VASILCHUKI Restaurant Group. Фудхолл располагается в здании МДМ около станции метро «Фрунзенская». Официальное открытие запланировано на 12 ноября. 

«Рестомаркет» будет первым в столице фудхоллом в стиле кибербанк. На площадях нового пространства расположится 16 корнеров, в том числе вьетнамский стрит-фуд Bo, космические бургеры от Burger Heroes, аутентичная индийская лавка, средиземноморская классика "Клёво" Аркадия Новикова, грузинская кухня "Суло-гуло", Holy Giros, Point Izakaya и др. 

На открытии «Рестомаркета» обещают «настоящую машину времени». В центре фудхолла будет работать бар, а также проводиться различные мероприятия - от DJ-сетов и кинопоказов до детских праздников и вечерних шоу. По некоторым данным, на фудхолле будут работать роботизированные официанты. 

Согласно концепции, пространство "Рестомаркета" будет делиться на несколько зон: VIP-зона для продвинутых пользователей с обслуживанием, барная стойка и "шумный эпицентр событий" перед сценой, в котором будут проводиться мастер-классы, вечеринки и другие мероприятия. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Рестомаркет.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск