В Москве открывается первый магазин «ИКЕА Сити»


2 июля 2020 года в Москве откроется новый магазин шведского производителя IKEA в городском формате.

ИКЕА.jpg

2 июля 2020 года в Москве откроется новый магазин шведского производителя IKEA в городском формате. Магазин откроется на площадях торгово-развлекательного центра «Мозаика» и станет первым в мире, который будет работать под брендом «ИКЕА Сити». 

Мебельный гигант начал активно развивать городской формат по всему миру с 2019 года. Магазины в черте города в удобных локациях начали открываться в Париже, Лондоне, Вене, городах США. В Москве первая «ИКЕА» в городском формате открылась в ТРЦ «Авиапарк». 

Известно, что до конца 2020 года IKEA планирует открыть в Москве еще одну торговую точку в новой концепции. Она расположится в торгово-развлекательном центре «Европолис». Под управлением компании в России сегодня находится также 14 полноформатных магазинов в 11 крупнейших городах, а также шесть дизайн-студий.

Городской формат, как и интернет-магазин компания развивает в рамках новой стратегии. Как сообщили в пресс-службе компании, решение о масштабировании проекта в Москве было принято по результатам работы первого магазина. Посещаемость «ИКЕА» в «Авиапарке» оценивается более чем в 380 тысяч человек в день. 

В магазинах меньшей площади представлены наиболее популярные товары, в то время как крупную мебель можно заказать с доставкой через каталог. В торговых точках внедрена новая система навигации и поиска товаров, а также работают кассы самообслуживания. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа; Мозаика; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ИКЕА.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область