В Москве открывается первый омниканальный магазин Adidas


Торговое пространство станет ключевой точкой по объединению склада розничной сети Adidas и онлайн-магазина.

В Москве на Красной Пресне открывается обновленный магазин Adidas, который будет работать в омниканальном формате. Как сообщает портал e-pepper, торговое пространство станет ключевой точкой по объединению склада розничной сети Adidas и онлайн-магазина компании в России. 

При магазине на Красной Пресне находится склад площадью 1000 квадратных метров, на котором располагается до 30 тысяч единиц товаров. 30% из представленного ассортимента пересекается с моделями, представленными в интернет-магазине Adidas.

Adidas1.jpg

«Для осуществления планов потребовалось полностью пересмотреть IT системы, выстроить новые процессы в рознице, изменить логистику отгрузки стока продукта, выстроить работу с курьерами, спланировать информирование клиента, обновить контент сайта и приложения. Сделанные изменения позволили упростить всю цепочку процессов от получения и обработки заказа до его доставки клиенту и существенно сократить время выполнения отдельных операций», - сообщили в Adidas.

Магазин будет принимать, собирать и упаковывать заказы и оправлять в курьерскую службу, либо подготавливать для выдачи клиенту. Ожидается, что забрать сделанный на сайте заказ можно будет уже через два часа, получить на дом - в течение рабочего дня. Сам магазин будет работать круглосуточно. В компании рассчитывают, что за счет высокой скорости доставки вероятность выкупа заказов увеличится на 10 пунктов.

Одновременно в моносторе будет установлен терминал для заказа товаров, эксклюзивно представленных в интернет-магазине Adidas. Торговое пространство также будет объединять цепочку из 50 московских магазинов Adidas, перемещение между которыми будет осуществляться в течение полутора часов. В будущем в компании рассчитывают реализовать сервис доставки товаров по Москве в течение трех часов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Adidas; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: adidas.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург