В Москве появилась доставка из супермаркетов Billa


Сеть супермаркетов Billa начала сотрудничать с крупнейшим сервисом доставки продуктов «Сбермаркет».

Billa.jpg

Сеть супермаркетов Billa начала сотрудничать с крупнейшим сервисом доставки продуктов «Сбермаркет». В рамках партнерства запущена доставка в Москве. На первом этапе к услуге подключены одиннадцать супермаркетов Billa, доставка осуществляется по всему городу в день заказа в двухчасовом временном интервале. 

Как сообщили в пресс-службе компании, заказ можно оформить на сайте «Сбермаркета» или через приложение. Стоимость сборки и доставки составляет 98 рублей за первый заказ и 158 рублей - за последующие. Первым 1500 клиентов Billa обещает в качестве комплимента коробку шоколадных конфет собственной торговой марки. 

«Партнерство со СберМаркетом продолжает нашу политику в области обеспечения качественного и безопасного сервиса. На первом этапе география доставки охватит всю территорию «старой Москвы» в границах МКАД, но мы планируем последовательно наращивать как число супермаркетов, подключенных к сервису, так и зону доставки», – прокомментировала Елена Мальцева, гендиректор Billa в России.

«Сбермаркет» был создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбербанка в сентябре 2019 года. По данным на середину 2020 года к сервису подключены 35 торговых сетей, включая федеральные розничные сети Metro Cash&Carry, «Лента» и «Ашан». 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область