В Москве появилась новая сеть DIY-гипермаркетов


Новосибирский ритейлер товаров для строительства и ремонта «Колорлон» вышел на московский рынок.

Магазин DIY - Depositphotos

Новосибирский ритейлер товаров для строительства и ремонта «Колорлон» вышел на московский рынок с открытием первых двух гипермаркетов. Как сообщает портал «Континент Сибирь Online», торговые точки региональной сети появились в ТЦ «М5» около города Котельники на юго-востоке Подмосковья, а также на площадях центра Family Room на юго-западе Москвы. 

Ритейлер также ведет поиски для открытия третьего гипермаркета в Московской области и набирает сотрудников для расширения операционной деятельности на новом для себя рынке. 

Суммарная площадь гипермаркетов под управлением «Колорлона» составляет более 40 тысяч квадратных метров, ассортимент - около 100 тысяч товарных наименований. В объявлении компании на hh указывается, что ведется набор сотрудников в связи с открытием 3-х новых гипермаркетов (м.Румянцево, м. Котельники, м. Марьино). 

Компания «Колорлон» ведет свою историю с 1995 года и на сегодняшний день управляет несколькими гипермаркетами по продаже товаров для строительства и ремонта в Новосибирске и Бердске. Выручка компании, согласно данным Rusprofile, в 2020 году составляла 6,1 млрд рублей, чистая прибыль - 16 млн рублей. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург