В Москве и Санкт-Петербурге появился единый абонемент в кинотеатры


В Москве «Киноголик» предлагает своим клиентам получить доступ в кинотеатры один раз в сутки по фиксированной цене подписки 1190 рублей в месяц.

В Москве и Санкт-Петербурге появился единый абонемент на посещение кинотеатров крупных сетей. Как сообщает «Коммерсантъ», речь идет о приложении «Киноголик», доступном для скачивания в App Store и Google Play. Разработчиком сервиса выступает компания «Информикон», а сам проект запущен на средства частных инвесторов. 

В Москве «Киноголик» предлагает своим клиентам получить доступ в кинотеатры «5 Звезд», «Москино», «Люксор», «Формула кино», «Синема парк», «Киномакс» и др. на любые сеансы 2D один раз в сутки по фиксированной цене подписки 1190 рублей в месяц. При покупке абонемента на двоих стоимость снижается до 2190 рублей за пару. В Санкт-Петербурге стоимость абонементов составляет 990 и 1790 рублей соответственно. 

Кинотеатр.jpg

Основатели проекта ожидают, что подписчики будут посещать кинотеатры в среднем от трех до шести раз в месяц. Средняя стоимость билетов в кино в российских кинотеатрах оценивается сегодня в 240 рублей. Ожидается, что стоимость оформленных билетов будет превышать сумму подписки. Разницу инвесторы будут компенсировать из собственных средств, а в будущем и за счет рекламы и партнерских программ. К концу 2019 года «Киноголик» планирует набрать аудиторию около 30-50 тысяч пользователей. 

Билеты в рамках абонемента будут приобретаться через сервисы «Киноход» и «Рамблер-Касса». Им будут предоставлены комиссионные от каждого заказа, а также специальные условия сотрудничества с новым проектом. Ранее об аналогичном проекта задумывалась Rambler Group, управляющая сетями «Синема парк», «Формула кино» и онлайн-кинотеатром Okko. Сообщалось, что стоимость самого дешевого абонемента составит 990 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск