В Москве появится два новых торговых центра


В Новой Москве анонсировали строительство торгово-развлекательного центра площадью 17 000 квадратных метров.

Новый ТЦ в Москве.jpg

В Новой Москве анонсировали строительство торгово-развлекательного центра площадью 17 000 квадратных метров. Комплекс будет построен в районе деревни Николо-Хованское, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Участок под строительство располагается в нескольких километрах от МКАД, между Калужским и Киевским шоссе.

«Москомархитектура согласовала проект торгово-развлекательного комплекса с подземным паркингом в деревне Николо-Хованское. Помимо главного здания, будет построен небольшой двухэтажный павильон для предприятия быстрого питания с автообслуживанием. Оба строения выполнят в едином стиле, с использованием большого процента витражного остекления», - прокомментировал Кузнецов.

Согласно концепции, ТРЦ получит один подземный этаж с паркингом и два наземных этажа с торговыми галереями. Торговый центр будет расположен внутри жилого района, благоустройство объекта отгородит его территорию от пространства вблизи домов, сообщили в Москомархитектуре. 

Также стало известно, что московское правительство одобрило строительство многофункционального торгово-офисного комплекса на 24-м км Дмитровского шоссе. Общая площадь четырехэтажного комплекса с подземным паркингом составит около 13 тысяч квадратных метров. «Новое здание предназначено для размещения магазинов розничной торговли, объектов общественного питания, бытового обслуживания, офисов и отделений банков», - прокомментировала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара